কিছুদিন আগেই সা’নি লি’ওনের স্বামী ড্যা’নিয়েল ওয়েবারের জ’ন্ম’দিন গেলো। প্রিয় মানুষের জ’ন্ম’দিনেই মনের গো’পনে জ’মে থাকা অনেক কথাই অ’কপটে বলে ফে’ললেন সা’নি।
সা’নি জা’নিয়েছেন, একটি মেইলের মা’ধ্যমেই তাদের প্রথম যোগাযোগ হয়। এরপর তারা একে অ’পরের নাম্বার আ’দান প্র’দান করে কথা বলা শুরু করেন।
একদিন টা’না তিন ঘন্টা কথা বলার পর তার মনে হল সা’নি-ড্যা’নিয়েল একে অ’পরকে অনেকদিন ধ’রেই চেনে। বেশ কয়েকবছর তারা লং ডি’সট্যান্স রি’লেশনশিপে ছিলেন। কাজ শুরু করার পর মনে হল একস’ঙ্গে কাজ ক’রতেই পারেন। সেই শুরু। একস’ঙ্গে কাজ করার পর ঘ’নি’ষ্ঠতা বা’ড়ে।
সা’নির মনে হয় তার জীবনের সে’রা মানুষ হলেন ড্যা’নিয়েল। আর এখন তো তারা তিন সন্তানের অ’ভিভাবক। সা’নি আরো জা’নিয়েছেন, প্রথম’দিকে তার প’র্নোগ্রা’ফিতে অ’ভিনয় মে’নে নেননি ড্যা’নিয়েল। অন্য পুরুষের স’ঙ্গে সা’নিকে তার দে’খতে খা’রাপ লা’গত।
এরপরই সা’নি সি’দ্ধান্ত নেন প’র্নোগ্রা’ফিতে অ’ভিনয় করলে ড্যা’নিয়েলের স’ঙ্গেই করবেন। তবে সেসব এখন অ’তীত। বলিউডে এখন স্ব’মহিমায় বি’রাজ করছেন সা’নি।