উফফ! কী লাগছে দেবলীনাকে, বিকিনি সুন্দরী দেবলীনা বছর শেষে থাইল্যান্ডের ক্রাবিতে!

দেবলীনা কুমারকে টলিউড সেনসেশন বললেও ভুল বলা হয় না। তাঁর সেক্সি লুক বরাবরই চোখ টানে অনুরাগীদের। বিকিনি ছবি দিয়ে বছরের শেষে ফের একবার নেটিজেনদের মনে ঝড় তুললেন। থাইল্যান্ডের ক্রাবিতে কাটাচ্ছেন ছুটি।

এমনিতেই কলকাতায় শীত পড়ছে না বলে অভিযোগ। আর তার মাঝেই শহরের তাপমাত্রা আরও কয়েক ডিগ্রি বাড়িয়ে দিল দেবলীনা কুমারের শেয়ার করা ছবি। সমুদ্রপাড়ে রোদ পোহাচ্ছেন সুন্দরী, পরনে বিকিনি। ‘সাহেবের চিঠি’র খলনায়িকার এই রূপ দেখে চক্ষু চড়কগাছ অনেকেরই।


দেবলীনা কুমারের সোশ্যাল পোস্টে বরাবরই থাকে বডি পজিটিভিটির কথা। রাখঢাক না করে বহুবার জানিয়েছেন একসময় বেশ গোলুমোলু ছিলেন। তবে সঠিক ডায়েট, শরীরচর্চায় পেয়েছেন কাঙ্খিত চেহারা। সঙ্গে নিজের শরীরে থাকা স্ট্রেচমার্কস নিয়েও কোনও লুকোছাপা নেই তাঁর। বরং, এই নিয়ে কটাক্ষ হলে জবাবও দেন ট্রোলারদের।


বছর শেষে ঘুরতে গিয়েছেন দেবলীনা থাইল্যান্ডে। সেখানের ক্রাবি আইল্যান্ড থেকে এই ছবিখানা শেয়ার করেছেন। পরনে নানা রঙা বিকিনি, রোদ থেকে মুখ ঢেকেছেন বড় হ্যাট দিয়ে। রয়েছে সানগ্লাসও। মাসকয়েক আগেই দেবলীনা ছবি শেয়ার করেছিলেন মিশর থেকে। সত্যিই পায়ের তলায় সর্ষে!


প্রসঙ্গত, দেবলীনারা রয়েছেন দুসিত থানি ক্রাবি বিচ রিসর্টে, যা সেখানকার অন্যতম এক বিলাসবহুল থাকার জায়গা। ছবির মতো সাজানো এই রিসর্টে থাকলে প্রকৃতির সান্নিধ্য পাবেন, সঙ্গে সব ধরনের সুযোগ সুবিধে। আর থাকার খরচ পড়বে এক রাতের জন্য ২৫ থেকে ৩৫ হাজার টাকার মতো।


অভিনেত্রী তথা নৃত্যশিল্পী দেবলীনা কুমার যে কত বড় ফিটনেস ফ্রিক তা কারুরই অজানা নয়। কোনওভাবেই জিমে যাওয়া মিস করেন না গৌরব চট্টোপাধ্যায় ঘরনি। শনিবার সোশ্যাল মিডিয়ায় একগুচ্ছ জিম সেশনের ছবি পোস্ট করলেন দেবলীনা।

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.