ছত্তীসগঢ়ের রায়গড়ে টিকটক তারকা লীনা নাগবংশীর অস্বাভাবিক মৃ;ত্যু;। নিজের বাড়ি থেকে উদ্ধার লীনার ঝুলন্ত মৃ;ত;দে;হ। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, আ;ত্ম;ঘাতী হয়েছেন লীনা। কিন্তু কেন?






মঙ্গলবার রায়গ়়ড়ের বাড়ি থেকে বেরিয়ে বাজারে যান লীনার মা। ২২ বছরের লীনা তখন বাড়িতেই পড়াশোনা করছিলেন। আধ ঘণ্টা বাদে মা ফিরে দেখেন, বাড়ির বারান্দায় ঝুলছে লীনার মৃ;ত;দে;হ। নিজের পরনের ওড়না দিয়েই গলায় ফাঁস বাঁধা। কী কারণে মেয়ে আ;ত্ম;ঘা;তী হলেন, তা বুঝতে পারছেন না তাঁর বাড়ির লোকেরা।
টিকটক তারকা লীনা ইনস্টাগ্রামেও তুমুল জনপ্রিয় ছিলেন। দশ হাজারেরও বেশি ফলোয়ার রয়েছে তাঁর। কিন্তু দ্বিতীয় বর্ষের কলেজ ছাত্রী কেন এমন চরম পথ বেছে নিলেন? তা বুঝতে পারছেন না কেউ। লীনার দেহ ম;য়;না;তদ;ন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।






সংবাদ সংস্থা এএনআইকে রায়গড়ের চক্রধর নগর থানার সাব ইন্সপেক্টর ইঙ্গেশ্বর যাদব বলেছেন, ‘‘রায়গড়ের বাড়ি থেকে ২২ বছরের লীনা নাগবংশীর ঝুলন্ত মৃ;ত;দে;হ উদ্ধার হয়েছে। তিনি সমাজমাধ্যমে অত্যন্ত জনপ্রিয় চরিত্র ছিলেন। চক্রধর নগর থানার পুলিশ ঘটনার ত;দ;ন্ত করে দেখছে। ম;য়না;তদ;ন্তের রিপোর্ট পেলে মৃ;ত্যু;র কারণ স্পষ্ট হবে।’’
প্রসঙ্গত, গত ২৪ ডিসেম্বর টিভি অভিনেত্রী তুনিশা শর্মার অস্বাভাবিক মৃ;ত্যু;র ঘটনা ঘটে। তিনি ‘আলিবাবা: দাস্তান-ই-কাবুল’-য়ে অভিনয় করছিলেন। ২১ বছর বয়সি তুনিশার মৃ;ত্যু;র
পর পুলিশ গ্রেফতার করেছে তাঁর প্রাক্তন প্রেমিককে। সেই ঘটনার রেশ মিটতে না মিটতেই রায়গড়ে অস্বাভাবিক মৃ;ত্যু;র ঘটনা ঘটল। এ বারও মৃ;ত্যু; হল কমবয়সি এক সমাজমাধ্যম তারকার।





