পরণে নেই প্যান্ট, স্বল্প পোশাকে ভাইরাল নুসরাত জাহান

সহ-অভিনেতা যশের সঙ্গে প্রেমের কারণেই নাকি ভাঙছে কলকাতার অভিনেত্রী নুসরাত জাহানের সংসার। সম্প্রতি টলিউডে চাউর হয়েছে এমন গুঞ্জন।

এই বিতর্কের মধ্যেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে খোলামেলা পোশাকে ফটোশুটের ছবি পোস্ট করে আক্রমণের মুখে পড়তে হয়েছে এই সাংসদ-অভিনেত্রীকে।

শুক্রবার (১৫ জানুয়ারি) ইনস্টাগ্রামে কয়েকটি ছবি পোস্ট করেন নুসরাত। ছবিতে তার ডান হাতে শোভা পাচ্ছিল মোবাইল ফোন, আর বাঁ হাতে সাদা চশমা।

এরপরই শুরু হয় সমালোচনার ঝড়। অত্যন্ত ‘অ;শালীন ভাষায় আক্রমণ করা হয় এই অভিনেত্রীকে। কেউ কেউ তো কমেন্টবক্সেই যশ-নিখিল প্রসঙ্গ টেনে এনেছেন।

তবে কেউ কেউ নুসরাতের এই ফ;টোশ্যু;টের প্রশংসাও করেছেন।

এদিকে, শুক্রবারই নুসরাতের নির্বাচনী এলাকা বসিরহাটে গিয়ে তার বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ তোলেন বিজেপি নেত্রী অ;গ্নিমিত্রা পাল।

উত্তর ২৪ পরগনা জেলার যোগেশগঞ্জের একটি ‘খু;নের ঘটনায় পুলিশের ‘নি;ষ্ক্রিয়তারও অভিযোগ আনেন তিনি।

অ;গ্নিমিত্রার নেতৃত্বেই এদিন অ;পরাধী;দের গ্রে;ফতারের দাবিতে স্থানীয় পুলিশ কার্যালয় ঘেরাও করা হয়। নুসরাতকে উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, ‘নুসরাতের টিকটকে নাচ দেখাতে ভালো লাগে, ওখানেই উনি নেচে যান।’

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.