সাবেক লে’বা’নিজ প’র্ন তারকা মিয়া খলিফা পা’কিস্তানের জন্য প্রা’ণ দিতে পারেন বলে নিজের টিকটক অ্যাকাউন্টে পোস্ট করা একটি ভিডিওতে ঘোষণা দিয়েছিলেন। তারপর এই ঘোষণা নিয়ে অনলাইন দুনিয়ায় চলছে আলোচনা সমালোচনা।
ভিডিওটিতে পা’কিস্তানিরা বিভিন্ন বিভিন্ন ধরনের কমেন্ট করে। এমনকী মিয়ার পা’কিস্তানি ভক্তদের নানাভাবে ভারতীয়দের বি’দ্রুপ ও উ’পহাস করতে দেখা গেছে নেই কমেন্টে।
কিন্তু আসল ঘটনা হলো, মিয়া খলিফাকে পাকিস্তানি ছাত্র জিজ্ঞেস করেছিল পাকিস্তানের জন্য তিনি প্রা’ণ দিতে পারবেন কিনা। জবাবে তিনি বলেছিলে, ‘আমি পা’কিস্তানের জন্য প্রা’ণ দিতে পারি।’
গত সপ্তাহে সৌদি আরবে একটি পাকিস্তানি স্কুলের অনুষ্ঠানে দেখা যায়, পড়ুয়ারা কতটা নিজের দেশকে ভালোবাসে, তা বিভিন্নভাবে বলছিল। একটি ছাত্র স্টেজে উঠে বলে, সে পাকিস্তানের জন্য প্রা’ণ দিতে পারে। এরপরেই ভিডিওটি ভাইরাল হয়ে যায়।
সেই ভাইরাল হওয়া ভিডিও এর ট্রে’ন্ডে এবার মিয়াও যোগ দিলেন। সাবেক এই প’র্ন তারকা বিভিন্ন সময় হ’ত্যা’র হু’ম’কি পান পরে মাত্র ৩ মাস প’র্নতে কাজ করে তিনি আর নী’ল ছবিতে অভিনয় করেননি।
সূত্র: ডেইলি টাইমস পাকিস্তান ও নিউজ এইটটিন।