সব জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে আজ (বুধবার) বিকেলে বিজেপিতে যোগ দিলেন কলকাতার আলোচিত নায়ক যশ দাশগুপ্ত। গেলো কয়েক মাস ধরে তৃণমূলের সাংসদ ও অভিনেত্রী নুসরাত জাহানের সঙ্গে প্রেমের খবরে আলোচনায় ছিলেন।
এছাড়া যশের সঙ্গেই টালিপাড়ার আরও বেশ কয়েকজন অভিনেত্রী এবং কলাকুশলীও বিজেপি-তে যোগ দিয়েছেন। কিন্তু যশকে আলাদা করে দিচ্ছে নুসরাতের সঙ্গে তার বিশেষ সম্পর্ক।
গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবরে, হৃদয়ের সমীকরণ আর রাজনীতির সমীকরণ একই সরলরেখা ধরে চলে না। যশের যোগদানকে বিজেপি ‘চমক’ বলেই বর্ণনা করেছে। এদিন কলকাতার একটি পাঁচতারায় যশের যোগদানের সময় যে হর্ষধ্বনি উঠল, তা সাম্প্রতিককালে বিরল।
বিজেপিতে যোগ দিলেন যশ দাশগুপ্ত
গণমাধ্যমকে যশ জানিয়েছেন, এই সিদ্ধান্ত হুট করে নিইনি। আমার মূল লক্ষ্য তরুণ প্রজন্ম। কারণ, আমার নিজেরও বয়স খুব একটা বেশি নয়। আমি জানি, বিজেপি সবসময় তারুণ্যের ওপর ভরসা রেখেছে।
এদিকে ‘বিশেষ বন্ধু’র বিপক্ষ শিবিরে যোগদান সম্পর্কে নুসরাতের কোনো আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। তবে নিশ্চিতভাবেই তাকে ভবিষ্যতে এ নিয়ে প্রশ্নের মুখে পড়তে হতে পারে ধারণা করা হচ্ছে।